Пятница, 26.04.2024, 18:11
   Официальный сайт школы №32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ученики 32 где же вы? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Общение на любые темы » Ученики 32 где же вы? (поиск однаклласников и знакомых)
Ученики 32 где же вы?
winolДата: Суббота, 29.03.2008, 07:25 | Сообщение # 1
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sad Казалось бы такая большая школа столько выпусков и неужели никто не хочет общаться.
Например я живу в Московской обл. и не имею возможности приезжать на встречи выпускников в свою родную школу а здесь
с удовольствием пообщалась бы. Ребята и девчата присоединяйтесь.
Я хотела поздравить с днём учителя свою классную руководительницу а домашнего телефона у неё не оказалось
а может здесь бы кто то смог ей передать мои исскрение поздравления хотя уже поздно это Роменская Надежда Михайловна
добрейшей души человек. жду отзывов.
 
velosipДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:04 | Сообщение # 2
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не ожидал чесно. Не мог додуматься до такого варианта sad
 
alla4545Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:37 | Сообщение # 3
ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где, где - в Караганде, или может еще где-то, только подальше от этой школы. Что дали ОТДЕЛЬНЫЕ преподаватели вместе с директором? Правильно - НИЧЕГО, если ученик сам не стремился вырваться из этой клоаки, он в ней и оставался. А кто действительно хотел стать ЧЕЛОВЕКОМ  - то он им и стал, не смотря на "воспитание" нашей школы. Так что даже вспомнить о школе нечего, а идти туда вообще не хочется. Я, став старшим офицером, поняла (да, да, я - женщина), что надо было не слушать учителей, которые унижали тебя на каждом шагу, а просить родителей о переводе в другие школы. На сегодняшний день ситуация не поменялась, даже с заменой коллектива. Где наши фото выпускников, их каждый год предоставляли ученики, неужели так трудно сделать "скан"!? При всем уважении к читающим, Ширенина Алла. выпуск 1990 год.
 
Форум » Болталка » Общение на любые темы » Ученики 32 где же вы? (поиск однаклласников и знакомых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz